阿克苏本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阿克苏
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阿克苏公交查询
〉阿克苏市公交集团
公交站点:
阿克苏市公交集团
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
阿克苏市公交集团
”的公交线路,共
1
条
101路
101路(市检察院 - 阿克苏市公交集团)
【
我来纠错
】
运营时间:
市检察院 冬8:50—20:00 夏8:40—20:30|益海粮油公司 冬8:50—20:00 夏8:40—20:30 票价1元 无人售票 ic卡通用 公交卡优惠10% 前门上车 后门下车 下车请提前按铃
公交公司:
阿克苏市公交集团
往程:
市检察院
-
一中
-
公路管理分局
-
大光厂医院
-
大十字
-
司令部
-
人民医院
-
农一师医院
-
四中
-
东苑小区
-
中华保险
-
十五团办事处
-
地区客运站
-
同和医院
-
甘草厂
-
油库
-
农一师三中
-
钢材市场
-
地区液化气公司
-
储备库
-
巨龙公司
-
盛园居民点
-
益海粮油公司
-
阿克苏市公交集团
返程:
阿克苏市公交集团
-
益海粮油公司
-
盛园居民点
-
巨龙公司
-
储备库
-
地区液化气公司
-
钢材市场
-
农一师三中
-
油库
-
甘草厂
-
同和医院
-
地区客运站
-
十五团办事处
-
中华保险
-
东苑小区
-
四中
-
农一师医院
-
人民医院
-
司令部
-
大十字
-
大光厂医院
-
公路管理分局
-
一中
-
市检察院
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-