阿克苏本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阿克苏
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阿克苏公交查询
〉检察院
公交站点:
检察院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
检察院
”的公交线路,共
2
条
16路
18路(环线)
16路(香格里拉 - 香格里拉)
【
我来纠错
】
运营时间:
香格里拉(起点) 冬8:30—20:20 夏8:20—21:10|香格里拉(起点) 冬8:30—20:20 夏8:20—21:10 票价2元 无人售票 ic卡通用 公交卡优惠10% 前门上车 后门下车 下车请提前按铃
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
阿克苏市公交集团
往程:
香格里拉
-
地区财政局
-
地委
-
腾龙
-
市工行
-
地委党校
-
国防团
-
地震台
-
阿克苏市中队
-
地区砖厂
-
福利砖厂
-
市建材厂
-
工程团砖厂
-
通达水泥制品
-
温宿一砖厂
-
温宿原种厂
-
托峰饲料厂
-
温宿塑料厂
-
温宿县砖厂
-
温宿县棉麻公司
-
检察院
-
温宿客运站
-
温宿土地局
-
供销商场
-
税务局
-
温宿气象局(返回)
-
税务局
-
信用社
-
农行
-
红桥
-
体育场
-
电影公司
-
建筑公司
-
县砖厂
-
温宿塑料厂
-
托峰饲料厂
-
温宿原种厂
-
温宿一砖厂
-
通达水泥厂
-
工程团砖厂
-
市建材厂
-
福利砖厂
-
地区砖厂
-
阿克苏市中队
-
地震台
-
国防团
-
地委党校
-
腾龙
-
地区财政局
-
香格里拉
返程:
香格里拉
-
地区财政局
-
腾龙
-
地委党校
-
国防团
-
地震台
-
阿克苏市中队
-
地区砖厂
-
福利砖厂
-
市建材厂
-
工程团砖厂
-
通达水泥厂
-
温宿一砖厂
-
温宿原种厂
-
托峰饲料厂
-
温宿塑料厂
-
县砖厂
-
建筑公司
-
电影公司
-
体育场
-
红桥
-
农行
-
信用社
-
税务局
-
温宿气象局(返回)
-
税务局
-
供销商场
-
温宿土地局
-
温宿客运站
-
检察院
-
温宿县棉麻公司
-
温宿县砖厂
-
温宿塑料厂
-
托峰饲料厂
-
温宿原种厂
-
温宿一砖厂
-
通达水泥制品
-
工程团砖厂
-
市建材厂
-
福利砖厂
-
地区砖厂
-
阿克苏市中队
-
地震台
-
国防团
-
地委党校
-
市工行
-
腾龙
-
地委
-
地区财政局
-
香格里拉
备注:6分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
18路(环线)(火车站 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站 冬8:40—20:20 夏2:20—21:00|火车站 冬8:40—20:20 夏2:20—21:10 票价1元 无人售票 ic卡通用 公交卡优惠10% 前门上车 后门下车 下车请提前按铃
公交公司:
阿克苏市公交集团
往程:
火车站
-
货站
-
居民点
-
钢材市场
-
农一师三中
-
油库
-
甘草厂
-
同和医院
-
地区客运站
-
十五团办事处
-
中华保险
-
师党校
-
地区文化宫
-
世纪广场
-
步行街
-
中国银行
-
世纪商厦
-
大十字
-
民航站
-
一中
-
检察院
-
依干旗乡政府
-
邮电宾馆
-
地区公安局
-
纸箱厂
-
甘草厂
-
油库
-
农一师三中
-
钢材市场
-
居民点
-
货站
-
火车站
返程:
火车站
-
货站
-
居民点
-
钢材市场
-
农一师三中
-
油库
-
甘草厂
-
纸箱厂
-
地区公安局
-
邮电宾馆
-
依干旗乡政府
-
检察院
-
一中
-
民航站
-
大十字
-
世纪商厦
-
中国银行
-
步行街
-
世纪广场
-
地区文化宫
-
师党校
-
中华保险
-
十五团办事处
-
地区客运站
-
同和医院
-
甘草厂
-
油库
-
农一师三中
-
钢材市场
-
居民点
-
货站
-
火车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-